Туристическое агентство Global Travel https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/30248/2396309_320x320.jpg
Туристическое агентство Global Travel Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35 7 (995) 630-11-60
59.928131 30.319461
Контакты:
Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35
офис 316
center@fx-tour.com
4.25 3 288 отзывов

Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 663 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rehana Resorts - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2025
4.17
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
73.57%
  • 2127 (73.57%) рекомендуют
  • 362 (17%) воздержались
  • 402 (19%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.26 питание
  • 2944 всего оценок и отзывов
  • 2894 от туристов
  • 50 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Анимация
4.3 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
4 Пляж
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4* - 3 288
Останин Владимир Ижевск Турист 27.11.25

Отдыхали в этом отеле во второй половине ноября 25 года. Остались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хорошие эмоции и воспоминания. Начну с территории: она довольно большая и ровная, очень много зелени, персонал постоянно следит за её состоянием. Уборка бассейнов каждое утро, кто не верит-вставайте по-раньше. Постоянные завлекухи на различные тусы и конкурсы, мыльные и файер-шоу, дискотеки, так что скучно не будет. Вход с моря мелкий, не поплавать, для этих целей есть пирс с рифом и рыбами)))) Что касается кухни: "дикого разнообразия" нет. За месяц до этого были в 5-ке в Турции с блюдами "помидоры порезаны вдоль и помидоры порезаны поперек", так вот, тут этого нет. Голодным не останетесь, точно, все приготовлено вкусно. За время пребывания подавали два раза крабов с ладонь, два раза морское ассорти (крабы по-меньше, королевские креветки, мидии и т.д.), постоянно фрукты и самое главное МАНГО. Курица и говядина каждый день и еще раз повторюсь, всё вкусно! Отношение к русским очень доброжелательное. Самый главный плюс отеля, я считаю именно персонал. Доброжелательны, внимательны и любят пошутить и ответить на шутку. Огромное спасибо хочется передать спасателю на бассейне у лобби АХМЕТУ: добрый, внимательный и отзывчивый человек. Так же спасибо молодому человеку по имени АЛИ на ресепшен, помог с поздним выездом (имейте в виду, он платный, в том числе и браслеты, так что консультируйтесь заранее). Как в любой ситуации есть нъюансы. Да, номерам по-хорошему пора бы под реновацию (мы приходили только ночевать), клининг не дотягивает до стандартов "Ревизорро". Мы с женой ездим отдыхать, а не искать недочеты, которые концептуально не портят отдых (в такие отели просто не едем). В этом отеле с концептуальными моментами всё в порядке: кухня, анимация и самое главное-персонал. Это большая заслуга администрации отеля. Да, ещё, с погодой повезло (всё-таки вторая половина ноября): +31. Отелю и сотрудникам огромное спасибо за отличный отдых!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2025
Анастасия Москва Турист 22.11.25

Впервые выбрались с мужем отдохнуть вдвоем, но получили разочарование
Первое : номер был отвратительно грязный, на тв следы крови, в холодильнике как-будто складывали мусор.
Второе : в столовой куча грязных тарелок и приборов. Питание скудное, если что-то вкусное делали на улице то приходилось ждать и выклянчивать лишнюю люля или кусок рыбы 🤦🏼‍♀️ ( в фуд корте была вкусная пицца)
Третье : бассейны в листьях, чьих-то волосах и пене. Мухи повсюду.
Четвертое : в море был вечно красный флаг ( отель не виноват)
Пятое : в барах без «чая» даже пиво наливают в стопка 0.1
В общем, если бы я прилетела с детьми, я бы была просто в ауте и молилась бы о том что бы они там не подцепили какую-нибудь инфекцию.
У кого есть выбор , я от души советую обходить этот отель стороной.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Пряникова Оксана Черноголовка Турист 17.11.25

Отдохнула отлично! Мне было весело, вкусно, уютно! Анимация превосходная, СПА центр со специалистами своего дела! Весь персонал отеля приветливые улыбчивые и отзывчивые люди! Туроператор-представители FAN&San всегда на связи с вниманием и заботой! На пляж хочешь пешком, хочешь на тук-тук. Заселили в номер раньше, чем указано отелем( помогли две шоколадки АЛЁНКА). В 10.30 я уже шагала в сторону пляжа! На пляже, как везде и всегда: народ занимает лежаки с утра, оставляя полотенца,уходит на обед, поэтому найти свободный лежак днем практически не реально...Но это не вина отеля! Это отсутствие культуры и уважения к подобным себе.... Полотенца пляжные всегда чистые и ароматные( я меняла каждый день) Уборка номеров через день- это прописано отелем. По мне и этого было много. Убирали номер чисто. Краж не обнаружено! Питание в отеле разнообразное, на любой вкус: от искушенного гурмана до любителя фаст-фуда! Шведский стол просто ломился от яств. Особое сердечко аниматорам: Ахмед, Кристина и еще ребятам( простите, имена для меня сложно) они такие позитивные. активные, весёлые, отзывчивые! Их выступления без пошлостей, в рамках культурных конфессий! Спасибо вам от "бабушки"- ребята поймут! В общем: Рекомендую отель к проведению семейного и не только семейного отдыха! Если спросите меня: хотела бы я сюда еще раз приехать? отвечу: ДААА!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2025
Юлия Москва Турист 13.11.25

Добрый день!

Заселили нас в этот отель, когда была задержка рейса в Уральских Авиалиниях на 7 часов, ночевали 1 ночь. Территория огромная, красивая, ухоженная и зелёная. Номер красивый, большой, чистый. Комаров очень много поэтому обязательно нужен фумигатор. Интернет в номере не ловит, если только выйти на балкон, а там комары :0)
Музыка под окном долбила полночи, не очень приятно, даже с закрытым балконом слышно было.
Пляж чистый и большой, но лежаки деревянные и старые. До моря идти 15 минут. Еда однообразная, на ужин давали манго, виноград, дыню, гранат.
До аэропорта 7 минут ехать.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2025
Наталья Екатеринбург Турист 08.11.25

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024